Чемодан историй | Freedom Palace, Питер

chemodan_istoriy

16 января 2015 в месте встреч и тысячи событий Freedom Palace состоится первая встреча в рамках нового travel-проекта «Чемодан историй».

Встреча будет проводиться в формате музыкально-образовательного вечера, на котором гости смогут послушать истории опытных путешественников и насладиться живой музыкой.

Спикеры мероприятия — Наталья Корнева, Виталий Шматченко, Евгения Овчаренко и Анатолий Крымов. Путешественники расскажут о своих приключениях в Индии, Израиле и других странах, о поездках автостопом по России, а также о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться.

Живой музыкой порадуют петербуржские исполнители — Владимир Гербей, творящий под псевдонимом B-eiger, и Даня Карпов (Aspen Grove), которые исполнят песни в стиле indie-pop.

В конце вечера гостей ждет музыкальная сессия — импровизация вовлечённых в ансамбль участников, где каждый желающий сможет попробовать себя в роли музыканта.

Дата: 16 января, с 16:00 до 21:00.

Место: Санкт-Петербург, Казанская, 7, арт-пространство Freedom Palace.

Стоимость билета: 200 руб.

Официальная встреча мероприятия VK >>>


Новый канал для путешественников, экспатов и цифровых кочевников
t.me/nomadbird


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

chancetotrip.com ВКонтактеchancetotrip.com Facebookchancetotrip.com Инстаграмchancetotrip.com Telegramchancetotrip.com Твиттерchancetotrip.com YouTubeПодкасты и интервью ChanceToTrip

Подписывайтесь на наши обновления! Введите свой e-mail адрес: