
Правда, в реальности сей продукт своего воплощения так и не обрел. Но, все равно, вещица получилась весьма любопытная.
Еще в январе на KiсkStarter был опубликован проект австралийцев, представляющий из себя плащ в стиле Матрицы, в который можно упаковать аж 15 кг вещей, включая две пары обуви и ноутбук. А главная фишка в том, что это не просто плащ — он может быть собран в сумку и разобран в плащ обратно.
По задумке вы собираете вещи и отправляетесь в аэропорт, где разворачиваете «сумку», надеваете плащ и вот у вас уже вовсе нет никакого багажа, а значит можно покупать более дешевые авиабилеты и путешествовать еще больше.
Смотрим как это чудо выглядит.
Опечаливает лишь одно, собрать нужное количество средств на запуск производства у изобретателей пока не получилось, но ведь можно включить режим «очумелые ручки» и соорудить такой плащик самому. 🙂


![1Тб пригодится в путешествии [Рекомендовано ChanceToTrip.com]](http://chancetotrip.com/wp-content/uploads/2013/12/cloud.mail_.ru_-150x150.png)





![Как американский блогер летал первым классом в Дубай [Видео] Как американский блогер летал первым классом в Дубай [Видео]](http://chancetotrip.com/wp-content/uploads/wordpress-popular-posts/9324-first_image-64x64.png)

Комментарии закрыты.